ps1062042

07.08
12:05

Интернет-магазин садовой техники: топ самых популярных инструментов

Чтобы огородный труд и выращивание собственных груш и яблонь на дачном участке доставляли радость, а не изнуряли до потери сознания, опытные дачники и садоводы используют профессиональный дачный инвентарь, помогающий отдыхать на грядках не только душой, но и телом.

изображение1

Создать на на придомовой территории идеальный газон и сохранять его весь летний период красивым и опрятным сможет газонокосилка. Существуют несколько типов оборудования: бензиновые, соответственно, заправляются топливом, электрические – функционируют от сети или аккумулятора, механические требуется собственноручно толкать. Как и любая машина, модели газонокосилки различаются по типу привода: на задние или передние колеса, на обе оси сразу и вовсе без него.

Садоводы подбирают помощника в зависимости от ландшафта: если территория с буграми и утопает в буйной растительности – полный привод будет отличным вариантом, для ровного ландшафта – оборудование с передним приводом.

изображение2

Еще один необходимый инструмент, который пользуется спросом среди садоводов – аккумуляторная пила. Она подходит для ухода за садово-парковыми насаждениями – для обрезки мертвых ветвей орешника или больного кустарника. А у тех, кто увлекается созданием садовой мебели или стройкой на участке, инвентарь определенно не будет лежать без дела. Например, находкой будет цепная Makita BUC250RDE, ее основные плюсы – отсутствие выхлопных газов и минимальный уровень шума.

изображение3

В интернет-магазин садовой техники обычно обращаются за специальными пылесосами или воздуходувками. Приспособления помогают очищать территорию от листвы и прочего мусора. С ними работа идет в разы быстрее, чем с ручными устройствами – метлами и граблями.

изображение5

Для ухода за кустами применяют садовые ножницы. С их помощью «освежить» кусты смородины не составит особого труда: срезать старые ветви, оформить и подровнять крону, не повредив молодые побеги – все это просто сделать. Профессионалы советуют использовать устройства с аккумулятором, так как в отличие от моделей на механике, с такими работа идет в в разы быстрее.

Если у вас высокие кусты, заказывайте устройства с телескопической раскладывающейся штангой.

изображение5

Чтобы бесцельно не выкидывать срезанные ветки, траву и листья после работы, а превратить все в мульчу и применять как удобрение – специалисты рекомендуют применять садовый измельчитель. Он поможет утилизировать мусор разумно.

Еще больше инструментов отыщите на spektr.market. В гипермаркете можно купить садовый инвентарь оптом со скидками от одного до семи процентов. Заказывайте инструмент, который определенно пригодится – доступна доставка по территории России. Рекомендуем!
[1..1]